Friday, 26.04.2024, 20:38


Главная
Регистрация/Register
Вход
Приветствую Вас Guest | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Rising Kingdoms » Флудилка » Общатся на форуме!!!!!!!!!!! (Ненадо написать два сообщения и потом неписать!)
Общатся на форуме!!!!!!!!!!!
TakerDate: Saturday, 29.03.2008, 13:38 | Message # 1
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Народ я лично за то чтоб мы здесь общались, ато вы пишите 1или 2 сообщения и всё!потом на форум даже не заходите!!!!!!!!
 
DimaDate: Tuesday, 01.04.2008, 15:30 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Ну оно само так получается. Видимо нет интересной темы для обсуждения... Можно попробовать обсудить имеющиеся читы и методы борьбы с ними, например. Ну или может ты еще что предложишь....
 
TakerDate: Tuesday, 01.04.2008, 15:52 | Message # 3
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Какойто новый способ читерствовать,читеры могут строить здания где хотят!!!!!!!!!и как с этим боротся?
 
DimaDate: Tuesday, 01.04.2008, 16:26 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
С одной стороны описание читов может убить интерес к игре, с другой стороны с таким же успехом интерес к игре убивает неспособность новичка сопротивляться читеру, который с легкостью побеждает используя драконов или летающего лучника. Все таки напишу чтобы все знали как длать не нужно. Итак :

1. Летающий лучник. (Люди. Волшебный лучник.)
Залезть лучником на ледяную башню. Нажать паузу. Выделить лучника. Нажать «сойти с башни». Кликнуть правой кнопкой мыши в любом месте карты. Отжать паузу.
Или
Залезть лучником на ледяную башню. Нажать очень быстро кнопки C,M и кликнуть левой кнопкой мыши в любом месте карты. кнопки C,M имеются ввиду английские при включенном английском языке.
Противодействие читу – нужно найти башню (она стоит без лучника) и развалять, но подлый вражина её всегда старательно прячет и охраняет. Особым шиком считается построить башню где-нибудь в самом верху карты (её тогда не видно) или у себя в штабе внутри здания (строится церковь и прямо посреди стройки ставится кристальная башня. По окончании строительства башню не будет видно)

2. Эмпат - ксерокс позволяет создавать орды троллей, кочевников, любых воинов. (Эмпат. Дарклины)
Собственно это даже не чит, а просто недосмотр разработчиков. Суть в следующем: используем навык Эмпата "Расщепление", чтобы «нарасщиплять» орду воинов. Можно сделать огромную толпу любых воинов, но у них мало энергии но они не лечатся. Кто-то из игроков таки нашел способ их вылечить: сгоняем штук 12 воинов в одну кучу на воина в середине толпы направляем навык Эмпата "Огненная самоликвидация", тот же эмпат эту бригаду воскрешает. Теперь у нас есть 12 воинов, количество которых не ограничено количеством домов. Их можно вылечить да еще и вещи с бутылками из них выпадают при ликвидации. Этот же способ позволяет играя дарклинами создавать толпы людей-лучников или людей-всадников: достаточно воскресить хотя бы одного на поле боя.

3. Нападение растений. (Сидкипер (Хранитель семян). Лесничие.) Снова не чит, а простая ошибка разработчиков: Если Хранителем семян насажать в одном месте много растений и завоевать телепорт, то в любое время при нападении на Вашу колонию вы можете телепортировать все растения к колонии, на которую напал соперник. Отбиться от двух десятков растений оказавшихся вокруг армии очень не просто...

4. Невидимые волки. (Волководы. Лесничие)
Волководы лесничих могут отправлять волков разведчиков. Но если отправлять волков быстро, то можно отправить не одного волка, а столько сколько их есть вокруг волковода (до четырех штук), а после восстановления волков их можно будет отправлять снова. Так можно всю карту заставить невидимыми волками. Неопытный соперник часто убив охрану нейтральной колонии, идет к следующей, а колония без охраны станет вашей, если возле нее есть хотя бы один волк-разведчик.

5. Драконы (любая раса)
Тут все просто : захватываете драконов, выбираете скил «Ярость дракона», ждете пока скил созреет. Дальше выделяем драконье гнездо и кликнем правой кнопкой мыши в штабе противника. Если драконы были первой колонией. Которую вы завоевали, то быстро жмете Num1, клик левой кнопкой мыши в штабе противника, Num1, клик ЛКМ, Num1, клик ЛКМ, Num1, клик ЛКМ, Num1, клик ЛКМ…. и так столько раз сколько вам захочется, каждый клик – это три дракона. Если колония дракона была захвачена второй, то вместо Num1 жмем Num2, если третьей – Num3, и т.д.
Противодействие читу только одно – выиграть раньше чем на Вас запустят драконов. После запуска сделать ничего нельзя.

6. Обычной Дроп. (Все рассы) В игре жмем F6 ждем 30 секунд, жмем Ok, ждем еще 30 секунд. Все Вы победили. Вам дали очки за победу. Почему-то так очень часто делают, хотя и не понятно зачем нужны такие очки... На первое место попасть всеравно не реально, ни каких бонусов за высокий уровень не дают....
Противодействие - скачать и установить антидроп в разделе файлы.
Противодействие противодействию (во загнул :)) - ждать не 30 секунд, а 15 минут (метод для мазохистов. я бы не дождался)

7. Вышки в любом месте карты. (Лесничие).
После первого улучшения, строится фактория (здание куда лесничие могут таскать золото и кристаллы). Затем выделяем факторию, выбираем строительство вышки и выбираем место куда хотим её поставить. Обычно этим местом оказывается или вражеский штаб или место рядом с колонией троллей или кочевников. Их можно взять одной вышкой.
Чтобы у вас в штабе не настроили чужих вышек придется строить свои. Или идти и разрушать факторию врага, но она не дорогая и будет отстроена заново..

Остались десинги, невидимый Сидкипер и собственно бесконечные золото, слава и кристалы в онлайне, но об этом в следующий раз...

 
TakerDate: Friday, 04.04.2008, 10:30 | Message # 5
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Как они делают десинг за тёмных???????????????
 
DimaDate: Friday, 04.04.2008, 14:27 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Десинг за людей: Ставим лучником купол, заводим в купол воин(а,ов), выделяем купол, выделяем любого воина в куполе.
Десинг за любую расу: заходим в Одиночный игрок, жмем Enter, вводим "octrta", или "fasterfaster" жмем enter, идем в сетевую игру - после потройки первого здания будет десинг.
 
TakerDate: Friday, 04.04.2008, 15:04 | Message # 7
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
а про золото как бесконечное золото и кристалы?
 
dynkan-maclaudDate: Sunday, 27.04.2008, 12:36 | Message # 8
Профи
Group: Модераторы
Messages: 21
Reputation: 0
Status: Offline
хе =) познавательно

Добавлено (25.04.2008, 21:09)
---------------------------------------------
хочу тоже про золото беск узнать

Добавлено (27.04.2008, 13:36)
---------------------------------------------
Когда захватываешь колонию эльфов , выбераешь магазин, закупаешься...

потом её ломаешь и востанавливаешь, и еще раз выбераешь магазин, вуаля.... 2 магазина =) жмешь справа вверху на него или просто на магазин там разные вещи будут


 
DimaDate: Monday, 28.04.2008, 22:24 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Quote (dynkan-maclaud)
потом её ломаешь и востанавливаешь, и еще раз выбераешь магазин, вуаля.... 2 магазина =) жмешь справа вверху на него или просто на магазин там разные вещи будут

Этот глюк в игре ничего не дает. Один из магазинов просто отображает вещи, но купить их там нельзя.
 
TakerDate: Wednesday, 07.05.2008, 09:44 | Message # 10
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Дима так ты может напишешь как делать бесконечное золото и кристалы?
 
DimaDate: Wednesday, 07.05.2008, 17:30 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Вот вы ненасытные. Я же и так вам целую кучу читов написал.... Напишу и про золото, но позже...
 
TakerDate: Saturday, 10.05.2008, 09:58 | Message # 12
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Мы же не мобираемся этим пользоватся намернно и взло комуто,я лично чтоб было честно использую читы только в том случае если противник их использует против меня !А так я не пользуюсь читами и прочими не честными вещами

Message edited by Taker - Saturday, 10.05.2008, 09:59
 
DimaDate: Monday, 12.05.2008, 21:57 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
ok. Там все просто - начинаем строить здание, выделяем недостроенное здание и очень быстро нажимаем кнопку Esc несколько раз. В результате рессурсы потраченые на постройку здания вернуться вам несколько раз. Нпример если вы начали строить вышку за 200 золота, то после отмены вам может вернуться 200, 400, 600, 800 и т.д. смотря сколько раз успеете нажать Esc. Если не получится - попробуйте понаживать Esc при включенной паузе.
Если на здание тратятся кристалы, то увеличивается и их количество. У лесничих еще и халявная слава сыпится при отмене постройки дома. У людей почему-то со славой не получалось пока...
 
TakerDate: Tuesday, 13.05.2008, 10:57 | Message # 14
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Спасибо тебе Дима!!!!!!!!!!!!!!
 
DimaDate: Tuesday, 13.05.2008, 20:51 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
На здоровье...
Главное не злоупотребляй читами wink
 
DimaDate: Tuesday, 13.05.2008, 20:53 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Может кто-нибудь и мне чего интересного раскажет? Я тоже хочу что-нить новенькое узнать... wink
 
ItachiDate: Wednesday, 28.05.2008, 14:59 | Message # 17
Private
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Привет Всем

Привет Димон как настроение
 
DimaDate: Wednesday, 28.05.2008, 15:26 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Привет, Андрей (если я не ошибаюсь...)
 
ItachiDate: Thursday, 29.05.2008, 11:52 | Message # 19
Private
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Привет Димон

Добавлено (29.05.2008, 09:09)
---------------------------------------------
Нет ты неошибаешься

Добавлено (29.05.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Чё то я Takera в последнее время нивижу а ты, или я просто захожу когда он выходит


Привет Димон как настроение
 
TakerDate: Saturday, 31.05.2008, 08:39 | Message # 20
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Itachi)
Чё то я Takera в последнее время нивижу а ты, или я просто захожу когда он выходит

Теперь будешь часто видеть я просто экзамены сдал теперь учёба закончилась,лето каникулы каждый день играть буду!!!!! wink wink wink
 
ItachiDate: Saturday, 31.05.2008, 09:33 | Message # 21
Private
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
OK не я непонял а почему Balanar и чё за клан Darkns Paladin dontknow dontknow dontknow

Привет Димон как настроение
 
TakerDate: Saturday, 31.05.2008, 15:28 | Message # 22
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Itachi)
OK не я непонял а почему Balanar и чё за клан Darkns Paladin

Balanar это герой из Варкрафта ,я буду играть этим профайлом часто.Клан Dark Paladins когда-то был теперь он можно сказать распался.Хотя не обращай внимания я стеру надпись
 
ItachiDate: Saturday, 31.05.2008, 19:44 | Message # 23
Private
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Ok напиши клан Rk.clan.ru

Привет Димон как настроение
 
TakerDate: Sunday, 01.06.2008, 08:30 | Message # 24
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Itachi)
Ok напиши клан Rk.clan.ru

ok.А почему ты QIP не включашь ?ато так ника не могу с тобой связатся.И ещё кое что народ вы не обижайтесь,РК уже начинает надоедать .Андрюха давай в Dottu поиграем по нету?я тебе по qip наишу как
 
ItachiDate: Tuesday, 03.06.2008, 16:04 | Message # 25
Private
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
WHO PLAY tongue

Добавлено (03.06.2008, 17:04)
---------------------------------------------
Димон а чё у меня в онлайн RK незаходит я пишу пароль а оно пишет ошибка сервера паролей Games SPY когда даже пароль любой пишу например там 123456798 всё равно такая фигня может ты знаешь что делать dontknow


Привет Димон как настроение
 
DimaDate: Saturday, 07.06.2008, 23:45 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Это не только у тебя было так. Просто сервер авторизации Games SPY был отключен. Возможно работы какие-то проводились.... Иногда бывает те кто вошли спокойно игрют. а новые войти (авторизироваться) не могут...
 
ItachiDate: Saturday, 14.06.2008, 14:06 | Message # 27
Private
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Ясно

Привет Димон как настроение
 
TakerDate: Tuesday, 17.06.2008, 13:26 | Message # 28
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Я пипец наигрался в ВАРКРАФТ теперь в RK буду!!!!!!!!!!!!!!!1 smile cool
 
dynkan-maclaudDate: Sunday, 14.09.2008, 21:25 | Message # 29
Профи
Group: Модераторы
Messages: 21
Reputation: 0
Status: Offline
я наигрался в КС терь тоже в РК буду

 
WolfRaiderDate: Thursday, 18.09.2008, 18:33 | Message # 30
Sergeant
Group: Пользователи
Messages: 32
Reputation: 2
Status: Offline
Привет всем у меня есть РК на русском, мне на день рождения подарили.По сети не играю, с врагами компьютерными наигрываюсь. happy Я не профи в этой игре, но хочу научиться. Моя любимая раса это Лесовики(Лесничие) но хорошо я играю за людей.
 
Форум » Rising Kingdoms » Флудилка » Общатся на форуме!!!!!!!!!!! (Ненадо написать два сообщения и потом неписать!)
Search:

Copyright MyCorp © 2024Hosted by uCoz