Thursday, 25.04.2024, 19:58


Главная
Регистрация/Register
Вход
Приветствую Вас Guest | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: agron0m  
Форум » Rising Kingdoms » Сетевая игра в режимах Сражение онлайн или Своя игра » Нужно ли обучать новых игроков ?
Нужно ли обучать новых игроков ?
Нужно ли обучать новых игроков ?
1. Да [ 11 ] [64.71%]
2. Нет [ 2 ] [11.76%]
3. Только тех у кого есть потенцыал [ 4 ] [23.53%]
Answers total: 17
GeneralDate: Sunday, 13.01.2008, 12:42 | Message # 1
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Очень большой вопрос .

Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
dynkan-maclaudDate: Sunday, 14.09.2008, 21:03 | Message # 2
Профи
Group: Модераторы
Messages: 21
Reputation: 0
Status: Offline
Сабж... канечно нужно... нет новых игроков то и не будет и нас...

 
DimaDate: Sunday, 14.09.2008, 21:56 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
А смысл кого-то учить? Игра совсем не сложная и если человеку интересно он за пару дней всему сам научится без всякого обучения, а если игра человеку не в кайф то и учить его не нужно.... К тому же чему учить? Читы и баги все есть на форуме, стратегии всегда можно посмотреть записав повтор игры с опытным игроком.... Так что вывод - не нужно, не к чему оно...
 
dynkan-maclaudDate: Monday, 15.09.2008, 14:03 | Message # 4
Профи
Group: Модераторы
Messages: 21
Reputation: 0
Status: Offline
ну вот я несколько человек подсадил на игру.... порекомендовал так сказать... и они меня попросили научить тактикам так в 2-х словах.. чтобы примерно знали что к чему.. и это уже своего рода обучение... а дальше они уже сам будут смотреть как играют другие и учитсья ...

 
DimaDate: Tuesday, 16.09.2008, 11:14 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Ну может и так. Хотя в двух словах - это скорее совет. чем обучение..., но может ты и прав
 
TakerDate: Thursday, 16.10.2008, 11:50 | Message # 6
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dima)
Ну может и так. Хотя в двух словах - это скорее совет. чем обучение..., но может ты и прав

Дима ты ж научил играть многих в рк,так что это обучение игре правильно
 
GeneralDate: Monday, 20.10.2008, 00:32 | Message # 7
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Не мучайтесь всёравно если есть желание учителя подыщем . Вот я видел 2 новичков но они както были ,, пролётом ,, в РК , я ненадеюсь что они вернуться так что обучай не обучай а толку мало . На одного потратил 4 ч а он сказал что мол всё ето фигня и лутше я во чтото другое поиграю .

Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
TakerDate: Tuesday, 11.11.2008, 12:37 | Message # 8
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (General)
Не мучайтесь всёравно если есть желание учителя подыщем . Вот я видел 2 новичков но они както были ,, пролётом ,, в РК , я ненадеюсь что они вернуться так что обучай не обучай а толку мало . На одного потратил 4 ч а он сказал что мол всё ето фигня и лутше я во чтото другое поиграю .

Врядли кто-нибудь будет играть в рк,от новичков был толк лишь тогда когда Я и Маклауд появились так как мы играем в рк,а остальные игрют в более мощные игры в 3 мерной графике
 
GeneralDate: Saturday, 27.12.2008, 00:34 | Message # 9
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Я тоже играю в такие игры . Но нахожу время для РК . Так как это уникальная игра . + новые друзя ....... свои интриги . Приколы от Серга лутше всех )!

Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
Sexpert_JIMDate: Tuesday, 03.03.2009, 14:02 | Message # 10
Private
Group: Пользователи
Messages: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dima)
Игра совсем не сложная и если человеку интересно он за пару дней всему сам научится без всякого обучения
а через неделю как следствие надоест. happy


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву.
 
GeneralDate: Friday, 06.03.2009, 19:38 | Message # 11
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Ну всёравно прикольно . Я люблю играть в РПГ , но я и в РК играю .......... там спросить кто как и т.п.

Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
xxxREMBOxxxDate: Friday, 17.12.2010, 02:44 | Message # 12
Private
Group: Пользователи
Messages: 5
Reputation: 2
Status: Offline
ыхыххы) скажу следущее...меня никто не учил ...первое время насмотрелся тактик стандартных..аж тошно стало) большинство играет линейно в узком диапазоне ходов! я ничему не научился ... 2-3 игрока максимум дали повод для размышления ..не более...тем более важный момент..взятие первой колонии часто вообще из вида ускользает....брать эльфов 1 героем и золотыми демонами....или кочевников шаманом и гером пришло со временем само..."другие только сбивали" своими действиями непонятными...и если кто-то там надропал лвл высокий казалось он все знает...а вот и нет..пусть каждый своей головой думает, как поступить....в этом есть какой-то смысл...есть инерес.. разжевывать все это скучно для обоих сторон

Added (17.12.2010, 02:41)
---------------------------------------------
ах да....увидел леса какого-то с тактикой просто дурацкой ...контрить можно запросто....но из-за его лвл я засомневался)) думал мол откуда 0 поражений.....построил стандарт за дарков бездумно и проиграл...след игру взялся за ум и сделал так как хотел...когда я доносил базу я понял, почему у него 0 поражений -.-

Added (17.12.2010, 02:44)
---------------------------------------------
А что за строка "у тех у кого есть потенциал"...такое ощущение....значит ли это сильных сделать сильнее?)) в каждой игре кто-то должен быть нубом кто-то про...кто-то серединой...это естественно и не надо расслаивать этот балланс своими поучениями


i old..very old...very very old noob

[SovietUnion] /[Anton] /[FGH] /[RedArmy] / [xxxREMBOxxx]

 
SynDate: Friday, 17.12.2010, 03:39 | Message # 13
Game master™ƕ
Group: Администраторы
Messages: 323
Reputation: 39
Status: Offline
toshta jest pravda to e jest smile

teper atkreli tot nuvajo sectceyo Replayov mogesh tam e vso e dakazat kto e shto wink

-Syn



all must support RK> ^_^
›››

http://imageshack.us/photo/my-images/829/frame0026.png/
 
Форум » Rising Kingdoms » Сетевая игра в режимах Сражение онлайн или Своя игра » Нужно ли обучать новых игроков ?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024Hosted by uCoz