Saturday, 20.04.2024, 15:07


Главная
Регистрация/Register
Вход
Приветствую Вас Guest | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: agron0m  
Форум » Rising Kingdoms » Сетевая игра в режимах Сражение онлайн или Своя игра » Стратегии (все расы) (Использование стратегий...)
Стратегии (все расы)
DimaDate: Saturday, 12.01.2008, 21:00 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
В принципе я всего несколько стратегий знаю позже все их тут опишу. Если я что-то пропустил поправьте меня. Если кто-то опишет раньше, чем я - буду только благодарен.
1. Колдун-лучник.
2. Боевой ангел + Колдун-Лучник.
3. Ведьма.

4.Повелитель топра+Эмпат-Ксерокс smile
5.Ассасин.

6. Фея
7. Сидкипер
8. Волковод

С каждым из перечисленых чемпионов есть своя стратегия. Если не ошибаюсь. то с Конем у людей и с Лучником у лесничих никаких стратегий нет...

 
GeneralDate: Sunday, 13.01.2008, 12:25 | Message # 2
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Врёш есть они .
С ветроездом можна прокачать до агрейда когда сквайр становиться рыцарем 4 оч славы и галоп ,портал что очень полезно .
Лучником + рейджеры ето можна сначала брать колонию драконов и то прокачиваем засаду у несколько волкаводом и неплохая тактика (особенно когда на карте много колоний драконов ) так что они есть . И с ангелом есть две wink стратегии


Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
AlionDate: Thursday, 21.02.2008, 17:01 | Message # 3
Private
Group: Пользователи
Messages: 13
Reputation: 1
Status: Offline
стратегии от карты зависят..
 
DimaDate: Thursday, 21.02.2008, 17:12 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Не всегда. Взять лучником ближайшую колонию и рвантуть в шатб к вражине. А потом расстрелять там всё из под купола подходит для любой карты... А вызвать ветроезда в начале и.. на любой карте он нафиг не нужен...
 
AlionDate: Thursday, 21.02.2008, 19:23 | Message # 5
Private
Group: Пользователи
Messages: 13
Reputation: 1
Status: Offline
угу, это если играешь людьми.
 
DimaDate: Thursday, 21.02.2008, 22:03 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Ну я просто описал людей. У дарков на любой карте здорово начинать Ассасином, у Лесников Волчица для карты любых размеров подходит...
 
GeneralDate: Thursday, 21.02.2008, 22:21 | Message # 7
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Подходит , неподходит . Главное в чём заключается подходит неподходит если на карте много тролей ты же небудеш брать ведьму чтобы всех их завоевать . Характеристика ,, подходит ,неподходит,, у каждого своя. cool

Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
TakerDate: Saturday, 29.03.2008, 13:34 | Message # 8
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Всё зависит от карты!!!!!!!!!!!!
 
dynkan-maclaudDate: Sunday, 27.04.2008, 14:51 | Message # 9
Профи
Group: Модераторы
Messages: 21
Reputation: 0
Status: Offline
ага... я тож думаю что всё зависит от карты...

 
mendosDate: Monday, 05.05.2008, 09:32 | Message # 10
Private
Group: Пользователи
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Can I speak in english?
 
DimaDate: Tuesday, 06.05.2008, 16:58 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
mendos
of course u can speak english.
 
TakerDate: Wednesday, 07.05.2008, 09:46 | Message # 12
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
медос дроппер почему он пишет что он в клане(RUS)?да и почему он здесь ?
 
DimaDate: Wednesday, 07.05.2008, 17:23 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Да захотелось ему вот он и здесь. Насчет клана: во первых в этой игре нет кланов как таковых, во вторых как ты ему запретишь что-то писать в собственной инфе?
 
mendosDate: Friday, 09.05.2008, 13:53 | Message # 14
Private
Group: Пользователи
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
i don't understand you but TAKER i'm not DROPPER i win you with darklings you was with foresters
 
TakerDate: Saturday, 31.05.2008, 15:36 | Message # 15
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (mendos)
i don't understand you but TAKER i'm not DROPPER i win you with darklings you was with foresters

mendos you win me 1 game,i win you 3 game.I winer,you loser!!!!!and now shut up and go away you BG.clan!

Добавлено (31.05.2008, 16:36)
---------------------------------------------
Вот одну слабость нашёл за счёт которой смог выиграть Артёма.Когда противник играет лесом, в начале игры он ставит башни только возле колоний чтоб захватить её.А задняя часть базы открыта,поэтому стоит лишь накопить армию и напасть с другой стороны.Нужно отметить что базу нужно обронять со всех сторон!!!

Message edited by Taker - Sunday, 11.05.2008, 11:39
 
dynkan-maclaudDate: Sunday, 14.09.2008, 20:59 | Message # 16
Профи
Group: Модераторы
Messages: 21
Reputation: 0
Status: Offline
гы.. круто послал )))

 
WolfRaiderDate: Thursday, 18.09.2008, 19:02 | Message # 17
Sergeant
Group: Пользователи
Messages: 32
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (General)
Подходит , неподходит . Главное в чём заключается подходит неподходит если на карте много тролей ты же небудеш брать ведьму чтобы всех их завоевать . Характеристика ,, подходит ,неподходит,, у каждого своя

согласен, но я однажды колонии всей карты завоевал таким способом(Там были только тролли ми кочевники)(С ними я расправлялся одной ведьмой). Я всегда беру у ведьмы "Левитацию"(Когда она подлетает) и "Отнятие сил" (когда она сносит у врага 300 здоровья и 200 маны и лечиться). "Голос проклятия" я не беру. Скажите, правильно ли я поступаю?


Message edited by WolfRaider - Thursday, 18.09.2008, 19:04
 
DimaDate: Friday, 19.09.2008, 12:23 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
WolfRaider, для новичка правильно. Но если будешь играть с местными зубрами пока ты возьмешь одну колнию тролей, соперник отберет все остальные колонии на карте. Одной ведьмой очень медленно... Заходи в онлайн, посмотри как люди играют... Кстати еще не видел ни одной ведьмы без голоса проклятия. Обычно берется голос проклятия + болезнь или отнятие сил. Левитация фигня, Вражеские лучники снимут ведьму элементарно.
 
WolfRaiderDate: Friday, 19.09.2008, 14:47 | Message # 19
Sergeant
Group: Пользователи
Messages: 32
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dima)
Одной ведьмой очень медленно...

Просто когда я играю я нихочу подключать другие войска, потому что и тролли и кочевники сильны в ближнем бою и просто прибьют всю армию.Спасибо за информацию, буду знать.
Кстати, а артефакты влияют на урон голоса проклятия?
Quote (Dima)
Вражеские лучники снимут ведьму элементарно.

Умение левитация я использую только для того чтобы завоевывать колонии.В атаку на врага я иду обычно Волшебным Лучником или Боевым Ангелом.Что полезнее во втором уровне? "Полтергейст" или "Замедление"?(Забыл как называется второе умение).Я чаще беру "Полтергейст" потому-что так быстрее можно разрушить здание.Замедление тоже полезно, но его я беру реже.
 
DimaDate: Saturday, 20.09.2008, 10:24 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Quote
а артефакты влияют на урон голоса проклятия?

Насколько я знаю - не влияют.

Quote
когда я играю я нихочу подключать другие войска,

А соперник подключит, даже не сомневайся. И, еще раз повторюсь, возьмет все колонии на карте раньше чем ты возьмешь первую колонию.
Людьми никто не бежит сразу на тролей или кочевников. Обычно смотрят что находится ближе если драконы, то их элементарно возьмет лучник + 5 воинов + несколько монахов. У лучника навык "перевооружение" и одно очко славы уходит на строительство дома. Сразу после драконов можно брать купол и идти сносит врага. Ты, например, со своей ведьмой ничего не сделаешь против отряда лучников с куполом.

Если ближе к тебе окажутся колонии теней или эльфов - их элементарно берет Боевой ангел. Тут дом не строится. зато строится церковь. Учишь ангелом два навыка: Щит молний и Дух-хранитель. Делаешь Ангелом на себя Дух-хранитель, топаешь к колонии. В это же время строишь четырех монахов. При подходе к колонии ангелом на себя наводишь Щит молнии. Щит молнии будет бить по всем кто атакует Ангела, а Дух хранитель не даст Ангелу получать повреждения. Одного духа хранителя не хватит, поэтому следи за этим навыком, как только он закончится нужно сделать его еще раз. Монахи в это время спокойно лечат ангела. Охрана колонии будет атаковать только ангела. Они всегда атакуют того кого первого увидят. Так лучником можно ставить купол при подходе к тролям или кочевникам, и пока они лупят купол - ты валишь охрану колонии.

 
WolfRaiderDate: Saturday, 20.09.2008, 15:50 | Message # 21
Sergeant
Group: Пользователи
Messages: 32
Reputation: 2
Status: Offline
Dima, спасибо за советы. Буду знать.
 
DimaDate: Saturday, 20.09.2008, 21:23 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Quote
спасибо за советы.

Незачто. Главнй совет: если в онлане игрешь с сильным соперником - в конце сохрани игру и потом посмотри повтор, глянь стартегию соперника. Почти все сильые игроки так учились. Что-то у одного подсмотрел, что-то у другого, потом что-то и сам придумал...
 
WolfRaiderDate: Saturday, 20.09.2008, 21:29 | Message # 23
Sergeant
Group: Пользователи
Messages: 32
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dima)
Незачто. Главнй совет: если в онлане игрешь с сильным соперником - в конце сохрани игру и потом посмотри повтор, глянь стартегию соперника. Почти все сильые игроки так учились. Что-то у одного подсмотрел, что-то у другого, потом что-то и сам придумал...

Ок, будет время так и сделаю. Спасибо.
 
GeneralDate: Saturday, 27.09.2008, 15:55 | Message # 24
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Пацаны я люблю искать новые стратегии и шрить по старым улутшаяя их . Кому нада новая стратегия за Дарков звоните на 384146438

Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
TakerDate: Thursday, 16.10.2008, 11:54 | Message # 25
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (General)
Пацаны я люблю искать новые стратегии и шрить по старым улутшаяя их . Кому нада новая стратегия за Дарков звоните на

Ну здесь только одному человеку нужна стратегия и это я
 
DimaDate: Thursday, 13.11.2008, 17:30 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Messages: 101
Reputation: 11
Status: Offline
Статья о разных стратегиях. Сочинял General
 
asdfDate: Thursday, 20.11.2008, 04:23 | Message # 27
Private
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
дим читаю smile

Добавлено (20.11.2008, 04:23)
---------------------------------------------
так сраааааааааать(комеди клаб) я асдф


димулька
 
GeneralDate: Monday, 01.12.2008, 11:54 | Message # 28
Colonel
Group: Проверенные
Messages: 77
Reputation: 12
Status: Offline
Арт ........ создай какую нить интересную тему . И пиши что нить для дискусии smile

Я люблю неожиданности а ТЫ ?
 
monsterDate: Sunday, 21.12.2008, 00:14 | Message # 29
Private
Group: Пользователи
Messages: 5
Reputation: 1
Status: Offline
интересно вот такое защита от этих тактик которые вы написали знает кто нить что нибудь по этому поводу?
 
TakerDate: Sunday, 21.12.2008, 15:14 | Message # 30
Lieutenant colonel
Group: Проверенные
Messages: 76
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (General)
интересно вот такое защита от этих тактик которые вы написали знает кто нить что нибудь по этому поводу?

Это надо пробовать на практике.
 
Форум » Rising Kingdoms » Сетевая игра в режимах Сражение онлайн или Своя игра » Стратегии (все расы) (Использование стратегий...)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024Hosted by uCoz